Технологи питания, подскажите пожалуйста, вот не дает мне покоя сникерс и его ценообразование. Как же так получается печенье, там злаки разные и тп 250 г = 94р
Сникерс 80 гр =74 рубля. Разница в 20 р, у печенья еще упаковка больше значит типография дороже, тара еще пластиковая. Пожалуйста откройте секрет кто на заводе сникерсов работает какая цена отгрузки за классику 80 гр...